Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, handsigniert Felice 1962, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 44 x 58 cm, ungerahmt, Ränder mit Knickstellen, gering stockfleckig
06.11.2023 - 15:31
- Startpreis:
Herbert Felice *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:31 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 320,-