Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) Figurenpaar, handsigniert Felice, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 53 x 34 cm, auf Papier kaschiert, ungerahmt, Altersspuren
06.11.2023 - 15:31
- Startpreis:
EUR 360,-
Herbert Felice *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:31 |