Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Graz - Glockenspiel" handsigniert, im Stock monogrammiert, datiert MCK 79, Radierung in Farbe, Nr. 14 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 40 cm, ungerahmt, Zertifikat
06.11.2023 - 15:32
- Startpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:32 |