Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer) Damen Rückenakt, handsigniert, datiert R. Hausner 1976, Lithographie in Farbe, E. A., Blattgröße 65 x 44 cm, ungerahmt
06.11.2023 - 15:33
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:33 |