Paar emaillierte Manschettenknöpfe aus Silber, Gustav Klingert, Moskau, um 1900
800-Silber, getrieben und ziseliert; teilweise vergoldet, mit Silberdrahtbelötung und farbigem, emailliertem Ornamentdekor; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; rückseitig gemarkt: Meisterzeichen GK, russisches Beschauzeichen 84 AA; Dm. 2,6 cm. (SH)
25.10.2023 - 10:21
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2023 - 10:21 |