Serviettenständer und sieben Fotostehrahmen aus Bakelit bzw. Kunststoff, um 1930
Metall, Glas, farbiger Kunststoff bzw. Bakelit; Glaseinsätze teilweise facettiert geschliffen; Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise leicht bestoßen; Glaseinsätze teilweise nicht mehr original und teilweise leicht bestoßen; Maße: 10,3 x 9,2 bis 16 x 15,5 cm. (SH)
25.10.2023 - 10:22
EUR 280,-
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2023 - 10:22 |
- Brosche aus 935-Silber mit Bernstein in Kirschform, Staatliche Bernsteinmanufaktur Königsberg, um 1930
- Poststück - Partie AK Italien und
- Lapislazuli Collier
- Brillantring zus. ca. 1,20 ct