5 Kupfer Backformen und ein Metallfisch,
Kupfer, Innenverzinnung, große runde Form 27 cm, kleinere mit Innenrohr Dm. 24 cm, 3 kleine Melonenförmige ca, 8 x 6 cm, dazu Fisch 23 x 8 cm, seitliche Aufhänger, Gebrauchsspuren, Innverzinnung teils berieben, Druckstellen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:27
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2023 - 10:27 |