Schatulle,
Holz furniert mit geometrischem Dekor, 4 Kugelfüße, 32 x 21 x 11 cm, Scharnierdeckel, innen mit grünem Samt ausgelegt, Schloss mit Schlüssel, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:27
EUR 280,-
- Startpreis:
Schatulle,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2023 - 10:27 |