Furnierte Holzkassette,
Scharnierdeckel, 61,5 x 35 x 10 cm, Altersschäden und Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:28
- Startpreis:
Furnierte Holzkassette,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2023 - 10:28 |