Brillant Diamant Kulturperlen Brosche
Gold/Weißgold 750, Brillanten zusammen ca.0,40 ct, Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,45 ct, Diamanten in Baguette zusammen ca. 0,20 ct, Smaragde, Saphire, Kulturperle, Kulturperle Durchmesser ca. 7,5 mm, Brillanten und Diamanten in Weißgold gefasst, 1 Etui, 15,6 g, øG16
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
14.11.2023 - 10:51
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.11.2023 - 10:51 |
- Werbetafel "Trink Libella" mit Kalender, 1950er Jahre
- Ovale Deckelterrine, Holitsch um 1755/70
- Sideboard im Louis XVI-Stil, unter Verwendung verschieden alter Teile
- PKW "Ford Galaxy2.0 Eco Blue SCR AWD Titanium Automatik",