Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 6,20 ct
Gold 580, Diamanten in Silberfassungen, blauer Imitationsstein, auch als Brosche zu tragen, tlw. blau emailliert, Collantverschluss,österreichische Amtspunze 1872- 1922, an Lapislazuli Halskette Goldschließe 585, Länge ca. 43 cm, Gesamtgewicht 39,7 g, Stein mit Oberflächenmerkmalenøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.11.2023 - 10:45
EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 3.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.11.2023 - 10:45 |