Smaragd Garnitur zus. ca.35 ct
Gold 750, Brillanten zus. ca. 1,50 ct, Saphire, best. aus: Ring, RW 55, 2 Ohrclips, Smaragde im Cabochonschliff, 36,2 g, Smaragde tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg29
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.11.2023 - 16:24
EUR 3.640,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.11.2023 - 16:24 |
Besichtigung: | 19.10. - 31.10.2023 |