Diamantsolitär Krawattennadel ca.0,70 ct
Gold 750, Altschliffdiamant, Arbeit erstes Drittel 20. Jhdt, Steckpatent, aus unedlem Metall und aus späterer Zeit, 2,8 gøg2
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.11.2023 - 16:15
EUR 1.040,-
- Startpreis:
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.11.2023 - 16:15 |
Besichtigung: | 19.10. - 31.10.2023 |