Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol 1928-2011 Telfes im Stubaital)
"Lehner/Neustift im Stubaital", 1978, Radierung auf Velin, signiert und datiert H Danler 1978 sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 16,5 x 24,9 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.11.2023 - 15:21
EUR 1.105,-
- Startpreis:
Herbert Danler *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 08.11.2023 - 15:21 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |