Joan Miró *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca)
"Rupestres I", 1979 Aquatintaradierung auf Velin von Arches, signiert Miró, Nr. 28 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung, Blattmaße 76 x 57 cm, gedruckt von Joan Barbarà/Barcelona und herausgegeben von Maeght/Barcelona, Dupin 1035, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
08.11.2023 - 15:41
EUR 6.500,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Joan Miró *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 08.11.2023 - 15:41 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: