Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)
"Hokaido", 1984, Siebdruck in Farbe auf festem Velin, signiert Vasarely, Nr. 148 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 58 x 45 cm, Blattmaße 76 x 56 cm, herausgegeben von Editions Lahumière/Paris mit dem Trockenstempel, Vasarely/Benavides 969, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
08.11.2023 - 16:05
EUR 1.820,-
- Startpreis:
Victor Vasarely *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 08.11.2023 - 16:05 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: