Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)
"Elbrouz", 1983, Siebdruck in Farbe auf Velin von Arches, signiert Vasarely, Nr. 68 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 73,6 x 53,8 cm, Blattmaße 75,8 x 55,7 cm, herausgegeben von Editions Lahumière/Paris mit dem Trockenstempel, Vasarely/Benavides 955, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
08.11.2023 - 16:02
EUR 624,-
- Startpreis:
Victor Vasarely *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 08.11.2023 - 16:02 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |