Dieter Roth *
(Hannover 1930-1998 Basel)
"Taschenzimmer", 1968, Multiple, gestempeltes Papier und Bananenscheibe in Plastikdose, monogrammiert und datiert D. R. 69, unlimitierte Auflage, Maße 10,7 x 7,3 x 1,1 cm, herausgegeben vom VICE Versand/Remscheid, Dobke 1968.42, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
08.11.2023 - 16:09
EUR 520,-
- Startpreis:
Dieter Roth *
(Hannover 1930-1998 Basel)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 08.11.2023 - 16:09 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |