Heinz Mack *
(Lollar, Hessen 1931 geb.)
"Tag und Nacht - Kopfschmerzen", 2002, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert mack 02, Nr. 5 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 59 x 40 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, herausgegeben von der Thomapyrin (R) Kunstedition, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
08.11.2023 - 16:20
EUR 4.420,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Heinz Mack *
(Lollar, Hessen 1931 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 08.11.2023 - 16:20 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |