Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Ohne Titel, 1981, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, signiert A Rainer, in der Platte datiert 81, Nr. 14 von 55 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 35 x 25 cm, Blattmaße 54 x 38 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
08.11.2023 - 16:46
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 08.11.2023 - 16:46 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: