Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
"Ameisenstraßen", 2003, Siebdruck auf Telephonbuchseite, signiert und datiert Peter Kogler 03, Nr. 34 von 70 nummerierten Exemplaren, Blattmaße 29,6 x 21 cm, gerahmt, (RAC)
Jedes Exemplar der Auflage ist auf eine unterschiedliche Telephonbuchseite gedruckt und somit ein serielles Unikat.
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.11.2023 - 17:07
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 08.11.2023 - 17:07 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |
Startpreis:
EUR 1.000,-