Salonluster,
Ende 19. Jh., balusterartig verglastes in Form von stilisierten Blättern geziertes Metallgestell mit teilweise ergänztem Glasbehang, 24 kerzig ausgelegt, Höhe 125 cm, Durchmesser 95 cm, beschädigt, Glas- und Metallteile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
30.10.2023 - 14:14
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.10.2023 - 14:14 |