Büste einer jungen Dame mit Maske,
wohl Italien/ Frankreich um 1900, weißer Marmor mit bräunlichen Einschlüssen, vollplastisch behauen, Höhe ca 55 cm, Altersspuren, im Bereich des Sockels bestoßen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
30.10.2023 - 14:19
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.10.2023 - 14:19 |