Türblatt,
sogen. Schwingtür, um 1890, mit in späterer Zeit ergänztem Stock, RahmenFüllungskonstruktion, teilweise nussfurniert, mattiert, Rückseite weiß lackiert, im oberen Bereich mit Verglasung, 225 x 68 cm, Messinggriff, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
30.10.2023 - 14:29
- Startpreis:
Türblatt,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.10.2023 - 14:29 |