Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868-1956 Krems) Die Römischen Ruinen in Schönbrunn im Winter, signiert Hans Ranzoni, rückseitig lose am Keilrahmen Reste eines alten Etiketts mit Bezeichnung, Öl auf Leinwand, 135 x 110 cm, leicht beschädigt, Farbabblätterungen, ohne Rahmen, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.11.2023 - 07:41
- Verkaufspreis:
EUR 2.070,-
Hans Ranzoni der Ältere *
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 21.11.2023 - 07:41 |
Startpreis: