Carl Fröschl
(Wien 1848-1934) Bildnis der Lili Schwarz (1897-1986), Tochter des Schafwoll-Fabrikanten Emil Schwarz (1863-1939), signiert C. Fröschl 1902, Pastell auf Leinwand, 60,5 x 47 cm, gerahmt, (BH)
Provenienz: Aus Familienbesitz.
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.11.2023 - 07:51
- Verkaufspreis:
EUR 330,-
Carl Fröschl
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 21.11.2023 - 07:51 |