Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Madonna mit Kind und dem Johannesknaben, Öl auf Leinwand, 87 x 71 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.11.2023 - 07:49
- Verkaufspreis:
EUR 1.100,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 21.11.2023 - 07:49 |