Vinzenz Kreuzer
(Graz 1809-1888) Stillleben mit Trauben und Melone, signiert V. Kreuzer, Öl auf Leinwand, 40 x 31,5 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
21.11.2023 - 07:44
EUR 1.030,-
- Verkaufspreis:
EUR 1.030,-
Vinzenz Kreuzer
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 21.11.2023 - 07:44 |