Johann Jungblut
(Saarburg bei Trier 1860-1912 Düsseldorf) Winterlicher Kanal in Amsterdam, signiert J. Jungblut, Öl auf Leinwand, 84 x 121 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2023 - 07:46
- Verkaufspreis:
EUR 1.170,-
Johann Jungblut
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 21.11.2023 - 07:46 |