Josef Büche
(Wien 1848-1917) "Mittag im Garten", rückseitig teilweise alt betitelt und bezeichnet, signiert, J. Büche, Öl auf Holz, 25,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 07:46
- Verkaufspreis:
EUR 1.030,-
Josef Büche
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 21.11.2023 - 07:46 |