Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) Am Hafen von Volosko, Kroatien, signiert C Onken, Öl auf Karton, 37 x 47 cm, gerahmt, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
21.11.2023 - 07:47
EUR 620,-
- Verkaufspreis:
EUR 620,-
Carl Eduard Onken
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 21.11.2023 - 07:47 |