Zweipassige Henkelschale, Schlaggenwald Mitte 19. Jh.,
Golddekor, 29,5 x 24,5 cm, Pressmarke, Gold teilw. berieben (Fus)
31.10.2023 - 14:07
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2023 - 14:07 |