Deckelterrine "Indische Malerei", Meissen 2. Hälfte 20. Jh.,
Porzellan, purpur und gold staffiert, Form "Neuer Ausschnitt", 20 x 29 x 24 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnummern und Jahreszeichen (undeutlich), (Go)
31.10.2023 - 14:11
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2023 - 14:11 |