2 Vasen, Böhmen um 1850,
Porzellan, plastischer Blätterdekro, gold und blau staffiert, Höhe 26,5 cm, 18 cm, ohne Marke, Gold berieben, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
31.10.2023 - 14:10
- Startpreis:
2 Vasen, Böhmen um 1850,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2023 - 14:10 |