Schuhlöffel aus Sterlingsilber, Firma Tiffany & Co., New York, um 1907-1947
925-Silber, getrieben; Griff mit Hammerschlagdekor und ziseliertem rechteckigem Medaillon zur Namensgravur; Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstellen, Kratzer; gelöteter Riss am Griff; rückseitig gemarkt Tiffany & Co, 8686 F Makers 4572, Sterling Silver, 925-1000 M; L. 19,7 cm, Gewicht: 91,2 g. (SH)
31.10.2023 - 14:27
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2023 - 14:27 |