Porzellanbild, 19. Jh.,
farbig gemaltes Blumenbukett in glanz- und mattgoldenem Tafelaufsatz, 17 x 22,4 cm, ohne Marke, gerahmt
Expertin: Regina Herbst
31.10.2023 - 14:15
- Startpreis:
Porzellanbild, 19. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2023 - 14:15 |