Verglastes Kästchen,
Holz geschnitzt mit Rocaillen und Voluten, weiß gefasst und vergoldet, verglaste Seitenwände und Türe, innen Rückwand mit alem bestickten Seidenstoff vergleidet, 34 x 17 x 52 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.10.2023 - 14:39
EUR 420,-
- Startpreis:
Verglastes Kästchen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2023 - 14:39 |