Anonymer Künstler, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Alter Innenhof, unsigniert, Öl auf Leinwand, 30,5 x 37 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgeleimt, Kleinteile fehlen
13.11.2023 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.11.2023 - 15:18 |