Josef Holub
(Slany 1870-1957) Schlittenfahrt im Winter, handsigniert J. Holub, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 48 x 67,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
13.11.2023 - 15:28
- Startpreis:
Josef Holub
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.11.2023 - 15:28 |
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Rubinring ca. 2 ct
- Collier