Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 88, Radierung in Farbe, Nr. 234 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
13.11.2023 - 15:30
- Startpreis:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.11.2023 - 15:30 |