Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Die Behörde", handsigniert, datiert Hans Fronius 81, Trockenstempel, Edition DidaGraz, Lithographie, Nr. 14 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 66 x 50,5 cm, unter Glas
13.11.2023 - 15:33
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.11.2023 - 15:33 |