Anna Rogler-Kammerer
(geb. 1943 Kienz/Italien, Besuch der Sommerakademie bei Rudolf Szyszkowitz) Blütenzweig, monogrammiert, datiert KaRo 82, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, alte Wurmschäden
13.11.2023 - 15:28
- Startpreis:
EUR 140,-
Anna Rogler-Kammerer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.11.2023 - 15:28 |