Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Felsige Küste, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Karton Bildausschnitt 33 x 23,5 cm in Profilholzrahmen, rechts oben beschädigt, Farbe abgeblättert
13.11.2023 - 15:32
- Startpreis:
EUR 360,-
Leo Scheu *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.11.2023 - 15:32 |