Steirische Künstler, 20. Jhdt.,
3 Druckgraphiken von Carl Rotky und August Trummer, handsigniert, verschiedene Stockgrößen, Passepartout, teilweise gerahmt
13.11.2023 - 15:33
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.11.2023 - 15:33 |