Mikromosaik-Armband
Silber vergoldet, Einfuhrpunzierung 1872 - 1902, mit Vogeldekor, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge 19,5 cm 19,5 g, Originaletui, minimale Gebrauchsspuren øS19
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
13.11.2023 - 15:15
EUR 480,-
- Startpreis:
Mikromosaik-Armband
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.11.2023 - 15:15 |