Tänzerin, Wiener Kunstkeramik, Marke Steffl,
farbig bemalt, glasiert, Höhe 30,5 cm, am Boden gemarkt, 1. Hälfte 20. Jhdt., beschädigt, repariert
13.11.2023 - 15:50
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.11.2023 - 15:50 |