Paar Bodenstandvasen, China 20. Jhdt.,
Keramik, farbig bemalt und goldgeziert, Höhe je 46 cm, ungemarkt, 1 Vasenrand beschädigt, unsachgemäß repariert
13.11.2023 - 15:52
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.11.2023 - 15:52 |