Konsoltisch, im Barockcharakter,
geschweiftes, plastisch beschnitztes Massivholzgestell mit Kreuzstegverbindung, 1 Lade, mahagonifurnierte Platte, 93 x 43 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Altersspuren, Plattenoberfläche abgerieben, kleine Furnierschäden
13.11.2023 - 15:38
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.11.2023 - 15:38 |