Omega
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, rhodiniert, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Werk Nr. 3521406, silberfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Durchmesser ca. 22 mm, Original-Milanaiseband, 41 g, Tragespuren, Rhodinierung abgerieben, Service wird empfohlenøg37
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.11.2023 - 11:22
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Omega
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.11.2023 - 11:22 |