Bergkristall Collier mit Amethyst Anhänger
Silber 925, tlw. vergoldet, ein Amethyst im BrioletteSchliff, Länge Anhänger ca. 33 mm (dieser nicht abnehmbar), facettierte Bergkristalle, Durchmesser ca. 15,5 mm, lila gefärbte Glassteine, Durchmesser ca. 7,7 mm, Länge ca. 47,5 cm, Steckschließe, 118,9 g, Gebrauchsspurenøs4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.11.2023 - 10:47
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.11.2023 - 10:47 |